2000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015
Gruppe ASpielplanTabelle
Kölsch Cup 2015 Abschlusstabelle

Kölsch Cup Abschlusstabelle des Jahres 2015

Platz Wappen Teamname   Spieler 1   Spieler 2 Spiele S U N Pkte Tore+ Tore-
1Condom KickersSchnellePatrick Steinert8701216333
2BergmachtDave vom BergMösy8701217037
3Die Wilden KerleDolschewidaFlo vom Berg8512164532
4Sion KölschCaptain DoerkEmre8413135245
5WolfbräuTha ManBen vom Berg7412135941
6RothausFraggyDidi7313103337
7PorscheMad MazTha Tux7313104239
8HulaboysSchmiddiWengi730494244
9Gaffel KölschRaphael Ivan720562954
10OlympiakosTheoAndreas Koch700701950
11RenzKurtDruwe6312103525
13EnsingerJens LückeBuzz-T620462942
12Tiger CatsGerritHellboy620462233
14SauffparkMahonyShooter610532149