2000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015
Gruppe AGruppe BGruppe CSpielplanTabelle
Kölsch Cup 2014 Abschlusstabelle

Kölsch Cup Abschlusstabelle des Jahres 2014

Platz Wappen Teamname   Spieler 1   Spieler 2 Spiele S U N Pkte Tore+ Tore-
1HulaboysSchmiddiWengi9711227648
2Condom KickersSchnelleDirk Oberknapp9702217143
3Die Wilden KerleMösyTha Tux9414135246
4WolfbräuTha ManBen vom Berg9414135156
5Sparda OrangeFipsSchlampe7601184429
6BergmachtDave vom Bergdummy7502155429
7RothausFraggyDidi7412133537
8Sion KölschCaptain DoerkEmre7313105552
9Audi Sportdummydummy6402123732
10Olympiakosdummydummy6312104729
11PorscheMad MazLuca T.630393535
12Interessierte HinterhandBudMarc 630393641
13DeportivoIngeOliver Hess621372534
14EnsingerJens LückeBuzz-T611442641
15Gaffel Kölschder Juppdummy610531647
16Tesa Powerdummydummy600602443
17SauffparkMahonyShooter610531928
18Team #18dummydummy600601847