2000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015
Gruppe AGruppe BGruppe CSpielplanTabelle
Kölsch Cup 2011 Abschlusstabelle

Kölsch Cup Abschlusstabelle des Jahres 2011

Platz Wappen Teamname   Spieler 1   Spieler 2 Spiele S U N Pkte Tore+ Tore-
1BergmachtFlo vom BergDave vom Berg9711226739
2Sparda OrangeFipsSchlampe9612195044
3HulaboysSchmiddiWengi8701215029
4MollutzBenny_WaveDoktor Molli8512165661
5OlympiakosTheoAndreas Koch7421144332
6Sion KölschCaptain DoerkEmre7322114235
7Tesa PowerTimo PieschFalko Piesch730493742
8WolfbräuTha ManBen vom Berg722384435
9Condom KickersSchnelleMausi6411134028
10Maggi&NietzscheMaggi TeeNietzsche6402123336
11WaldmeisterBen vom WaldMario vom Wald6312104439
12Die Wilden KerleDolschewidaChristian Wilhelm630393826
13PorscheMad MazLuca T.611443338
14GalatasarayMarvelErich610532844
15DeportivoIngeHeif601512646
16SauffparkMahonyShooter601512752
17Gaffel Kölschder JuppLotte610532851
18EnsingerJens LückeFraggy600602153