2000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015
Gruppe AGruppe BGruppe CSpielplanTabelle
Kölsch Cup 2010 Abschlusstabelle

Kölsch Cup Abschlusstabelle des Jahres 2010

Platz Wappen Teamname   Spieler 1   Spieler 2 Spiele S U N Pkte Tore+ Tore-
1OransinaSebastian ForchOransina9603185747
2WolfbräuTha ManBen vom Berg9612196350
3OlympiakosTheoAndreas Koch8602186343
4RothausFraggyWieland8413134137
5Maggi&NietzscheNietzscheMaggi Layer7601185425
6Sparda OrangeFipsSchlampe7511164125
7Condom KickersDirk OberknappMausi7502156035
8Die Wilden KerleDolschewidaJet-Ski721474138
9BergmachtDave vom BergFlo vom Berg6402125132
10WaldmeisterBen vom WaldMario vom Wald6402124935
11PorscheMad MazLuca T.630393924
12Sion KölschCaptain DoerkEmre622282728
13EnsingerJens LückeBuzz-T610532451
14Dynam. DuoEise F.Phantastic Phil610532850
15Gaffel Kölschder Juppder neue Rio620463145
16SauffparkMahonyShooter600602153
17Tesa PowerDirk LückeTimo Piesch610532350
18DeportivoIngeFjen600601560