2000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015
Gruppe AGruppe BSpielplanTabelle
Kölsch Cup 2007 Abschlusstabelle

Kölsch Cup Abschlusstabelle des Jahres 2007

Platz Wappen Teamname   Spieler 1   Spieler 2 Spiele S U N Pkte Tore+ Tore-
1BergmachtDave vom BergFlo vom Berg7700214934
2PorscheMad MazThomas Scheike7502155440
3MollutzBenny_WaveDoktor Molli6402125132
4EnsingerJens LückeBuzz-T621373538
5Sion KölschCaptain DoerkEmre521272337
6WolfbräuTha ManFraggy520363237
7DeportivoIngeThomas Erny520362637
8OlympiakosAndreas KochMarkus Müller510432935
9SauffparkMahonyShooter520361938
10Condom KickersSchnelleMarc Teufel500502142