2000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015
Gruppe AGruppe BSpielplanTabelle
Kölsch Cup 2006 Abschlusstabelle

Kölsch Cup Abschlusstabelle des Jahres 2006

Platz Wappen Teamname   Spieler 1   Spieler 2 Spiele S U N Pkte Tore+ Tore-
1SchmollSchmiddiDoktor Molli8800246841
2Condom KickersSchnelleDirk Oberknapp8602186444
3BergmachtDave vom BergFlo vom Berg7601186538
4Sion KölschCaptain DoerkEmre7313104046
5PorscheMad MazThomas Scheike630394840
6Sparda OrangeFipsSchlampe630393837
7ExtinguishersEl ÖMekko630393742
8DeportivoIngeAilton620463246
9SauffparkMahonyShooter510433040
10WaldmeisterBjöönKürbis501411842
11EnsingerJens LückeBuzz-T500503134
12Tesa PowerDirk LückeTimo Piesch500502039