2000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015
Gruppe AGruppe BGruppe CGruppe DSpielplanTabelle
Kölsch Cup 2005 Abschlusstabelle

Kölsch Cup Abschlusstabelle des Jahres 2005

Platz Wappen Teamname   Spieler 1   Spieler 2 Spiele S U N Pkte Tore+ Tore-
1WolfbräuTha ManWolli8800246833
2MollutzBenny_WaveDoktor Molli8602186644
3Sion KölschCaptain DoerkEmre7502155336
4Sparda OrangeFipsSchlampe7403124541
5Condom KickersSchnelleLars Boese6501154827
6ZechprellerEl ÖBuunsch6411134037
7BergmachtBen vom BergDave vom Berg6402124631
8StreuwagenRainer WürzHeif6312104041
9RothausFraggyMack-O530293528
10Gold OchsenAxel GrünerTobi521274131
11PorscheMad MazThomas Scheike521273943
12KSKNachbar vom BergNb. vom Nachbar511342836
13AugustinerStevenMarkus Drexler510432837
14DeportivoIngeAilton510432637
15ExtinguishersEise F.Mekko510432641
16Tesa PowerDirk LückeTimo Piesch510431836
17SauffparkMahonyShooter410331530
18WaldmeisterBjöönKürbis401311734
19EnsingerJens LückeBuzz-T400401429
20K Und KOtto K.Christian K.400401637