2000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015
Gruppe AGruppe BGruppe CGruppe DSpielplanTabelle
Kölsch Cup 2004 Abschlusstabelle

Kölsch Cup Abschlusstabelle des Jahres 2004

Platz Wappen Teamname   Spieler 1   Spieler 2 Spiele S U N Pkte Tore+ Tore-
1WolfbräuTha ManTha Baral6501154629
2PorscheMad MazThomas Scheike7601185727
3BecksTimo EnckeNico Tessaro6501154529
4Condom KickersSchnelleYil5401123729
5AugustinerStevenMarkus Drexler520363739
6DeportivoIngeAilton520362326
7MollutzBenny_WaveDoktor Molli4400123816
8MalteserBen vom BergMarkus Drexler420262826
9Sion KölschCaptain DoerkEmre411242322
10SauffparkMahonyShooter411242229
11ABBASabine JakobBjörn Bischof401311835
12Air CombatsTimo StarkloffDave vom Berg400401330
13Tipp KickEurusFlo Tessaro400401435
14EnsingerJens LückeBuzz-T400401237
15Lange GliederJan SchneiderJoe320161420
16Gold OchsenAxel GrünerRaul Gomez311141412