2000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015
Gruppe AGruppe BSpielplanTabelle
Kölsch Cup 2003 Abschlusstabelle

Kölsch Cup Abschlusstabelle des Jahres 2003

Platz Wappen Teamname   Spieler 1   Spieler 2 Spiele S U N Pkte Tore+ Tore-
1WolfbräuTha ManWolli7601185225
2Gold OchsenAxel GrünerRaul Gomez7412133939
3PorscheMad MazThomas Scheike6402123631
4BecksTimo EnckeNico Tessaro6312103035
5Küppers KölschCaptain DoerkHühny530292429
6MalteserBen vom BergSebastian Forch520363824
7SauffparkMahonyGoran520362729
8Captain ChocEmreSebastian Schmiedel512252228
9Tesa PowerDirk LückeTimo Piesch510432136
10AugustinerStevenAndreas Küpper500502638