2000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015
Gruppe AGruppe BSpielplanTabelle
Kölsch Cup 2002 Abschlusstabelle

Kölsch Cup Abschlusstabelle des Jahres 2002

Platz Wappen Teamname   Spieler 1   Spieler 2 Spiele S U N Pkte Tore+ Tore-
1TNTThomas ScheikeDidi7610196740
2RothausFraggyGregor 7511166344
3Früh KölschStAEmre6501154531
4WolfbräuTha ManTha Diva6402125437
5BecksTimo EnckeNico Tessaro520363031
6SauffparkMahonyShooter511343838
7Tesa PowerDirk LückeTimo Piesch511343034
8PorscheMad MazChristoph Reiff510433034
9Gold OchsenEric BenzVesper-Willi510431044
10EnsingerJens LückeBuzz-T50050945