2000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015
Gruppe AGruppe BSpielplanTabelle
Kölsch Cup 2001 Abschlusstabelle

Kölsch Cup Abschlusstabelle des Jahres 2001

Platz Wappen Teamname   Spieler 1   Spieler 2 Spiele S U N Pkte Tore+ Tore-
1Gold OchsenPatrick MarderAlexander Dehm8800248030
2GastruppOliver WellerHühny8602186741
3Dom KölschStAThomas Scheike7313104856
4FC MarbachTheoPfudi7601184832
5WolfbräuTha ManTha Diva6402125633
6PorscheMad MazDomme630394038
7BecksTimo EnckeNico Tessaro620463040
8SauffparkMahonyShooter611443641
9DeportivoJens NiederbergerInge511343034
10Küppers KölschCaptain DoerkMarco Schibilski510431646
11Tesa PowerDirk LückeTimo Piesch501411942
12RothausFraggyThomas Organzidis500501249