2000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015
Gruppe AGruppe BSpielplanTabelle
Kölsch Cup 2000 Abschlusstabelle

Kölsch Cup Abschlusstabelle des Jahres 2000

Platz Wappen Teamname   Spieler 1   Spieler 2 Spiele S U N Pkte Tore+ Tore-
1FSG Abi 2000Nadine LorenzMarkus Kurrle7610195326
2Porsche2Bernd MaierhoferPascal Mildenberger7502154538
3Dom KölschStACaptain Doerk6411134430
4DeportivoJens NiederbergerInge6402125135
5PorscheMad MazDomme520363033
6BecksTimo EnckeNico Tessaro511343640
7SauffparkMahonyShooter511342638
8VolleyballThorsten RohloffRainer Engelhardt510432334
9AC MilanMystiqueGernot Wichmann510431841
10Tesa PowerDirk LückeTimo Piesch510432233